Тема
:
Мелколуковичные
Показать сообщение отдельно
15.10.2011, 08:20
#
181
Aliso
Местный
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Черкасская обл
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 1,822
Поблагодарили 3,089 раз(а) в 736 сообщениях
Re: Мелколуковичные
Цитата:
Сообщение от
садовник
морозная зима в симферополе это када и скока градусей?
да когда угодно
при в основном теплой зиме -10 на одну ночь вполне достаточно
а бывает и до -15 -18
правда, одномоментно и недолго
но тоже растюхам нерадостно
__________________
Светлана
Aliso
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Aliso