Тема
:
Черешня
Показать сообщение отдельно
13.10.2011, 20:11
#
561
cheshirskaia
Освоившийся
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 496 раз(а) в 100 сообщениях
Re: Черешня
Цитата:
Сообщение от
наташечка
а какой это питомник ?там где много ?
Это ассортимент всех питомников, в которые звонила.
cheshirskaia
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от cheshirskaia