Re: Лилии
Пришлось выкопать сегодня часть лилий, очень мешали мужниной посадке-вспашке, сама никогда так позно не сажала, старалась закончить до середины сентября, в связи с этим назрел вопрос: не позно ли их сажать, успеют ли укорениться чи не мордуваты, пересыпать торфом и в подвал отправить до весны?
__________________
Я - Наташа
|