Тема: Чеснок.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 19:18   #300
0льгана
Освоившийся
 
Аватар для 0льгана
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 924 раз(а) в 99 сообщениях
0льгана has much to be proud of0льгана has much to be proud of0льгана has much to be proud of0льгана has much to be proud of0льгана has much to be proud of0льгана has much to be proud of0льгана has much to be proud of0льгана has much to be proud of0льгана has much to be proud of
По умолчанию Re: Чеснок.

В прошлом году сажапа где-то в середине октября, в зиму ушел хорошо взошедшим, весной перья оказались весьма и весьма подмерзшими и ростки долго "вычухивались" На урожайности, правда, это не отразилось. У меня 2 сорта озимого: стрелкующийся и нестрелкующийся. У нестрелкующегося головки покрупнее, зубков намного больше, но они чуть помельче - это я к вышесказанному в этой теме, что озимый отличается от ярового тем, что не стрелкуется.
В этом году буду сажать в начале ноября.
0льгана вне форума