Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 21:09   #8
Свет.хост
Освоившийся
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 177 раз(а) в 33 сообщениях
Свет.хост is just really niceСвет.хост is just really nice
По умолчанию Re: Клематисы

Я тоже не против ОГ,но все определиться не могу с местом.Спасибо Всем!
Свет.хост вне форума   Ответить с цитированием