Тема
:
Все про агротехнику клематисов
Показать сообщение отдельно
06.10.2011, 21:09
#
8
Свет.хост
Освоившийся
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 177 раз(а) в 33 сообщениях
Re: Клематисы
Я тоже не против ОГ,но все определиться не могу с местом.Спасибо Всем!
Свет.хост
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Свет.хост