Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 13:20   #11
Никуся
Местный
 
Аватар для Никуся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 2,347
Поблагодарили 3,284 раз(а) в 569 сообщениях
Никуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дачка Ири-ны

Ириша, очень добротный домик, а терраска!!!...это что-то Но больше всего меня поразила беседка (я ж барышня романтическая, посему мне практицизм не сильно присущщщ ;) ) Мне такие романтицские места подавай
__________________
Ирина
Save
Никуся вне форума