06.10.2011, 11:43
|
#1498
|
|
Местный
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 394 сообщениях
|
Re: Помогите определить
Цитата:
Сообщение от Tania
Может кто-нибудь знает, что это за зверь? Зашла к соседке, а она как раз его стригла , дала и мне кусочек. Она его купила весной, все лето провел в подвесном контейнере, выглядел как ампельное.У нее стройка,заслонили от глаз, она и забыла поливать, в итоге живыми остались только верхушки. Кто за он и сама не знает. Листочки похожи на батат, но клубеньков в кашпо не было. Поставила в водичку, может пустит корешки, а что с ним делать дальше ума не приложу  Помогите кто может:
Кстати, корешки уже полезли
|
Похоже все ж таки на ипомею-батат,
__________________
Я - Наташа
|
|
|