Тема
:
Сад Людмилы Легенды
Показать сообщение отдельно
10.06.2009, 09:55
#
10
Embongo
Освоившийся
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Киев-Осокороки-Процев
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 442 раз(а) в 62 сообщениях
Re: Сад Легенды
Очень красиво и уютно :)
__________________
Homo Legens. Я - Женя, на ты. Quos Deus perdere vult dementat prius.
Embongo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Embongo