Тема: Хойхера
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 14:55   #690
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
казалы балакалы... силы та заплакалы....
а зачем тогда ваще ящик если он бу с дырочками?! ещё раз повторяю! наша задача защитить растение от зимней влаги! как вы думаете.... через дырочки это влага бу проникать или нет?
Прийдется нам самим дырочки заколачивать
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (05.10.2011)