Тема
:
Хойхера
Показать сообщение отдельно
04.10.2011, 22:45
#
687
Tania
Увлеченный
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 3,522 раз(а) в 267 сообщениях
Re: Гейхера
Спасибо, вы классный Садовник! А ящики должны быть с дырочками?
---------- Post added at 22:45 ---------- Previous post was at 22:43 ----------
А пластиковыми с дырочками можно?
Tania
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Tania