Цитата:
Сообщение от Tania
А в прошлом году ,в декабре, было -20 неделю,
|
и у нас была такая ситуация в прошлом годе... только морозы +ветер стояли почти две недели... снег же в наших краях за последние 20 лет ваще стал редкостью....

тем неменее. под ящиковым укрытием все хойхеры перезимовали БЕЗ потерь.... накройте свои растюхи я щиками и не бойтесь. что под них попадут другие растения....

зимой всё спят...