Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 07:27   #142
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: В гостях у Elly

Цитата:
Сообщение от черешенка Посмотреть сообщение
мне кажется что-бы поддерживать такую красоту и чистоту в саду, нужно с утра до вечера стоять в позе "мама мыла пол".
Черешенка, нет, это только в самом начале жизни сада такое требовалось, когда растюхи были крохотными и сорняки за неделю вырастали в три раза больше, чем эти теряющиеся былиночки. Поза "мама мыла пол" присутствует, конечно, регулярно, но я и к домам так же отношусь - идеальный порядок делает дом нежилым, делает его музеем.

Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
.А они горят вечером или это бутафория?
Все фонарики вечером горят, если мы их включаем
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s (03.10.2011), Merina (03.10.2011), Гизбрехт (24.03.2014), пятница (26.01.2012), Рарура (16.10.2012), черешенка (03.10.2011), Элеонора (03.10.2011)