Цитата:
Сообщение от черешенка
мне кажется что-бы поддерживать такую красоту и чистоту в саду, нужно с утра до вечера стоять в позе "мама мыла пол".
|
Черешенка, нет, это только в самом начале жизни сада такое требовалось, когда растюхи были крохотными и сорняки за неделю вырастали в три раза больше, чем эти теряющиеся былиночки. Поза "мама мыла пол"

присутствует, конечно, регулярно, но я и к домам так же отношусь -
идеальный порядок делает дом нежилым, делает его музеем.
Цитата:
Сообщение от Элеонора
.А они горят вечером или это бутафория?
|
Все фонарики вечером горят, если мы их включаем