Цитата:
Сообщение от Nova
Таня,первая похожа на Ландини
2-красивая азиатка 
3-Samur-ЛАгибр
4-какой-то вост.гибрид
последняя-Блек бьюти кажись(вост.гибр)
|
поддерживаю 1- Ландини (кажется азиатка)
3 - Самур (ла гибрид) и
7 (последняя )- блек бьюти ( в разных каталогах относят то к ОТ гибридам то к природным видам)
а вот 2 и 4 мне кажется что ОТ -гибриды (пахнут?) типа Фризо и Виса верса соответственно
5 и 6 - что-то из азиатов или ла гибридов. по фото сказать точно невозможно. много похожих сортов