Тема: Лилии
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 21:20   #1456
Natala
Местный
 
Аватар для Natala
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 394 сообщениях
Natala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
Таня,первая похожа на Ландини
2-красивая азиатка
3-Samur-ЛАгибр
4-какой-то вост.гибрид
последняя-Блек бьюти кажись(вост.гибр)
поддерживаю 1- Ландини (кажется азиатка)
3 - Самур (ла гибрид) и
7 (последняя )- блек бьюти ( в разных каталогах относят то к ОТ гибридам то к природным видам)
а вот 2 и 4 мне кажется что ОТ -гибриды (пахнут?) типа Фризо и Виса верса соответственно
5 и 6 - что-то из азиатов или ла гибридов. по фото сказать точно невозможно. много похожих сортов
__________________
Я - Наташа
Natala вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Tania (02.10.2011)