Re: Лилии
Я не уверена.что это вообще сорта. Но,повторюсь,что очень ими горжусь,и,если вы поможете мне с опознанием,буду очень признательна.Я читаю ваш форум ,начиная с весны, и только сейчас решилась зарегистрироваться. Само общение с такими гуру-честь для меня, а еще и появилась возможность задать вопрос
|