Тема
:
Лилии
Показать сообщение отдельно
02.10.2011, 19:54
#
1450
Tania
Увлеченный
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 3,522 раз(а) в 267 сообщениях
Re: Лилии
Спасибо! Буду разбираться.
---------- Post added at 19:54 ---------- Previous post was at 19:14 ----------
Вроде получилось. Я их люблю,если учесть, что я начала заниматься растениями в этом году, да и то для снятия депрессии. Поэтому можно сказать, что выросли сами( я даже им мешала своей неопытностью).Потом понравилось и засосало...Потом нашла ваш сайт и заболела еще больше...Как вы думете,они все беспородные? Только не смейтесь
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa
(02.10.2011),
mavra3
(03.10.2011),
Nova
(02.10.2011),
VARIKA
(02.10.2011),
Zaja
(23.12.2017),
Аленка
(10.10.2011),
Анюта
(04.10.2011),
Гала
(03.10.2011),
елена.п
(02.10.2011),
Мелисса
(02.10.2011),
Нина
(03.10.2011),
селена
(11.10.2011)
Tania
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Tania