Тема: Лилии
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 19:54   #1450
Tania
Увлеченный
 
Аватар для Tania
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 3,522 раз(а) в 267 сообщениях
Tania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond reputeTania has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии

Спасибо! Буду разбираться.

---------- Post added at 19:54 ---------- Previous post was at 19:14 ----------






Вроде получилось. Я их люблю,если учесть, что я начала заниматься растениями в этом году, да и то для снятия депрессии. Поэтому можно сказать, что выросли сами( я даже им мешала своей неопытностью).Потом понравилось и засосало...Потом нашла ваш сайт и заболела еще больше...Как вы думете,они все беспородные? Только не смейтесь


Tania вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (02.10.2011), mavra3 (03.10.2011), Nova (02.10.2011), VARIKA (02.10.2011), Zaja (23.12.2017), Аленка (10.10.2011), Анюта (04.10.2011), Гала (03.10.2011), елена.п (02.10.2011), Мелисса (02.10.2011), Нина (03.10.2011), селена (11.10.2011)