Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 18:54   #507
Ирина X
Местный
 
Аватар для Ирина X
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 6,824
Поблагодарили 2,777 раз(а) в 572 сообщениях
Ирина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

mavra3, Ольга, а как зовут вторую розу, что на на фотке, на перголе, вместе с Veilchenblau?
__________________
Рабів до раю не пускають.
Ирина X вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MariaNosal (14.12.2011)