Re: Клематисы
Наташ, я не спец в таких нюансах, я по-простому в земельку, но подожди вечера, Олег подскажет. Под банками не прыскаю (но может и надо?) и открываю уже ближе к осени на чуть-чуть при хорошей погоде. Листовые пластинки оставляю по 2 с каждой стороны, но срезаю поллиста.
__________________
Ирина   Save
|