Тема: Лилии
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 08:30   #1449
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Лилии

Цитата:
Сообщение от Tania Посмотреть сообщение
Тщетно пыталась вставить фото своих лилий, очень хотелось вам показать. Многие выросли такими благодаря вашему форуму. Попытаюсь в следующий раз.
Таня, начните следующую попытку с посещения темы Как правильно вставить фото
__________________
Доминика вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Tania (02.10.2011)