Алла, вот уж отчаянию среди нас никак не место

Тем более, что здесь столько полезной информации. Удача улыбается подготовленным (с)А если усилия становятся изнуряющими и изматывающими - просто отпустить ситуацию в какой-то мере. В конце концов, мало ли что мы хотим, отдельные растения ведь тоже хотят или не хотят у нас расти, они ведь живые

Если не идут на компромисс, пусть живут там, где они хотят, там мы на них и полюбуемся