Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 07:11   #138
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: В гостях у Elly

Алла, вот уж отчаянию среди нас никак не место
Тем более, что здесь столько полезной информации. Удача улыбается подготовленным (с)А если усилия становятся изнуряющими и изматывающими - просто отпустить ситуацию в какой-то мере. В конце концов, мало ли что мы хотим, отдельные растения ведь тоже хотят или не хотят у нас расти, они ведь живые Если не идут на компромисс, пусть живут там, где они хотят, там мы на них и полюбуемся
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBACYCA (03.10.2011), coffemanka (03.10.2011), Solomka (03.10.2011), Викса (02.10.2011), Рарура (16.10.2012), Фанатка (03.10.2011), черешенка (02.10.2011), юта (16.10.2012)