Тема: Лилии
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 00:13   #1448
desatka
Местный
 
Аватар для desatka
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 5,492
Поблагодарили 6,668 раз(а) в 1,099 сообщениях
desatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии

Цитата:
если сейчас садить(шо рискованно из-за близости зимы)...
остаётся в горшок и на балкон?

(мне цветение не принципиально.. пустырь свой засаживаю)
а потом цвести будут?
__________________
Ирина
desatka вне форума