Цитата:
Сообщение от desatka
а правду ли бают, что лилии кандидум можно высаживать луковицами с ростками вплоть до морозов?
|
и да и нет... если сейчас садить(шо рискованно из-за близости зимы)... цветение бу только через год... а вот ежели садить в момент покоя у ей(июль), то цветение бу в следуючем мае!