Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 23:28   #362
Анико
Увлеченный
 
Аватар для Анико
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Чернигов
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 790 раз(а) в 160 сообщениях
Анико has a brilliant futureАнико has a brilliant futureАнико has a brilliant futureАнико has a brilliant futureАнико has a brilliant futureАнико has a brilliant futureАнико has a brilliant futureАнико has a brilliant futureАнико has a brilliant futureАнико has a brilliant futureАнико has a brilliant future
По умолчанию Re: Абрикос

Вот бы только резать, отнять у вас пилочку и лопатку, вот тогда и попрыгаете вокруг дерева и поймете, что РЕЗАТЬ НЕТ СМЫСЛА ---НАДО ОТГИБАТЬ, отогнутая ветка в горизонтальном положении сразу тормозит себя в росте и работает только на плодоношение. У меня все косточковые привиты на НЕПЕРЕСАЖЕННЫЕ СЕЯНЦЫ , т.е. корень стержневой и тянет из глубины земли все нужные питательные в-ва, полив и удобрение не нужны, только старые 4-5 летние ветки омолаживать до однолетнего прутика, ближнего к стволу.А вы тут сразу резать под .... НЕХОРОШО.
Анико вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MariaNosal (28.11.2011), Slavko (28.10.2011)