Re: Абрикос
Вот бы только резать, отнять у вас пилочку и лопатку, вот тогда и попрыгаете вокруг дерева и поймете, что РЕЗАТЬ НЕТ СМЫСЛА ---НАДО ОТГИБАТЬ, отогнутая ветка в горизонтальном положении сразу тормозит себя в росте и работает только на плодоношение. У меня все косточковые привиты на НЕПЕРЕСАЖЕННЫЕ СЕЯНЦЫ , т.е. корень стержневой и тянет из глубины земли все нужные питательные в-ва, полив и удобрение не нужны, только старые 4-5 летние ветки омолаживать до однолетнего прутика, ближнего к стволу.А вы тут сразу резать под .... НЕХОРОШО.
|