Тема: Лилии
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 23:18   #1446
desatka
Местный
 
Аватар для desatka
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 5,492
Поблагодарили 6,668 раз(а) в 1,099 сообщениях
desatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии

а правду ли бают, что лилии кандидум можно высаживать луковицами с ростками вплоть до морозов?
подскажите, кто в курсе.. можно ли высадить кандидумы в середине октября?
пасиба
__________________
Ирина
desatka вне форума