Цитата:
Сообщение от Мелисса
декапитация - это обезглавливание У моей уродинки она появилась не вместо, а на месте цветка
|
не... бульба появилась таки вместо цветка, бо точка роста при выходе побега из земли была поврежденна...

но когда мы искусственноудаляем бутон в ЗАЧАТОЧНОЙ стадии(када он имеет размер маааахонькой горошины)... растень тоже реагирует образованием бульбы вместо цветка(бутона)... по значимости даже лучше, чем просто цветок...