Цитата:
Сообщение от Мелисса
Это издержки транспортировки-погоды-посадки? Или мне достался уникум в пересорте?.
|
и не надейтесь... это обычное явление у лилий... существует даже поринудительный способ получения бульбок у видов их практицки не образующих... декапитация бутона...

---------- Post added at 15:12 ---------- Previous post was at 15:10 ----------
Цитата:
Сообщение от desatka
Сейчас там лес лилий 
|
как гритца... "не было щастя.... так нещастя помогло!"