Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 00:03   #8
Anna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Дачка Ири-ны

Какой красивый дом! Ира, ты просто суперский дизайнер! 42 м комната и терраса - это что-то!
И участок, заросший белым клевером, смотрится очень мило, а уж после того, как зарастет розочками...