Тема
:
Дачка Ири-ны
Показать сообщение отдельно
14.02.2009, 00:03
#
8
Anna
Гость
Сообщений: n/a
Re: Дачка Ири-ны
Какой красивый дом! Ира, ты просто суперский дизайнер! 42 м комната и терраса - это что-то!
И участок, заросший белым клевером, смотрится очень мило, а уж после того, как зарастет розочками...
Anna