Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 15:06   #498
Solomka
Местный
 
Аватар для Solomka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Киев, Нивки
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 3,082
Поблагодарили 3,439 раз(а) в 619 сообщениях
Solomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
а у моей почти нет аромата, так, травкой приятной отдает слегка...
Если Вас, Варя, нюх не подводит, значит у нас разные сорта.
__________________
Надежда
Solomka вне форума