Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 14:38   #496
Solomka
Местный
 
Аватар для Solomka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Киев, Нивки
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 3,082
Поблагодарили 3,439 раз(а) в 619 сообщениях
Solomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

У меня похожая роза под названием Саманта, аромат сильный и роза супер во всех отношениях
__________________
Надежда
Solomka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (03.10.2011), MariaNosal (14.12.2011), VARIKA (27.09.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Гала (04.10.2011), Мелисса (27.09.2011)