А у меня под забором вырос сорняк красивущий, рука не поднимается его выполоть. Я бы даже на клумбу перенесла эту резную колючую розетку, но мне кажется, что у него может быть очень глубокий корень. Может, кто-нибудь подскажет, как он называется? Хочу найти фото цветков.