Цитата:
|
Сообщение от садовник
я не девочка-розовод, прастите. но подсказую. на Винчестер Касидрал.
|

ой, Олег, аж стыдно стало...Уважаемый Садовник, спасибо за подсказку! Значит, не пожелтеет

Это моя первая роза, первые цветы и сразу не то, что покупала... :(