Тема
:
Чеснок.
Показать сообщение отдельно
21.09.2011, 22:24
#
285
Aliso
Местный
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Черкасская обл
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 1,822
Поблагодарили 3,089 раз(а) в 736 сообщениях
Re: Чеснок.
у нас на Покрову и снег бываеть
__________________
Светлана
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey_
(22.09.2011)
Aliso
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Aliso