Тема: Чеснок.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 22:24   #285
Aliso
Местный
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Черкасская обл
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 1,822
Поблагодарили 3,089 раз(а) в 736 сообщениях
Aliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чеснок.

у нас на Покрову и снег бываеть
__________________
Светлана
Aliso вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey_ (22.09.2011)