Тема
:
Чеснок.
Показать сообщение отдельно
21.09.2011, 21:40
#
283
0льгана
Освоившийся
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 924 раз(а) в 99 сообщениях
Re: Чеснок.
Цитата:
Сообщение от
Aliso
у нас до Покровы должно быть все посажено
14 октября
Это было раньше, а теперича, в связи с "глобальным" потеплением, все сроки переносятся как минимум на м-ц позже.
Пользователь сказал cпасибо:
Нина
(21.09.2011)
0льгана
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 0льгана