Тема: Чеснок.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 21:40   #283
0льгана
Освоившийся
 
Аватар для 0льгана
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 924 раз(а) в 99 сообщениях
0льгана has much to be proud of0льгана has much to be proud of0льгана has much to be proud of0льгана has much to be proud of0льгана has much to be proud of0льгана has much to be proud of0льгана has much to be proud of0льгана has much to be proud of0льгана has much to be proud of
По умолчанию Re: Чеснок.

Цитата:
Сообщение от Aliso Посмотреть сообщение
у нас до Покровы должно быть все посажено
14 октября
Это было раньше, а теперича, в связи с "глобальным" потеплением, все сроки переносятся как минимум на м-ц позже.
0льгана вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (21.09.2011)