Цитата:
Сообщение от пятница
ой, я опять некорректно написала 
как раз "хорошая транспортабельность" меня пугает, у клубники будет явно не "домашний" вкус
вот читаю сейчас про Деройял: "Не подлежит транспортировке" и думаю, что надо бы попробовать 
|
На пробу беру каждый год много, некоторые так и остаются на испытательной грядке. а самые вкусные - на большую грядочку.
---------- Post added at 16:03 ---------- Previous post was at 16:01 ----------
Мне интересно, в этом году кто брал Раосту ? Вкуснейшая ягода для себя . У меня рядом с ней скамеечка для "отдыха" стоит.