Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 17:03   #670
Света(клубника)
Академический любитель вкусных ягод
 
Аватар для Света(клубника)
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,562
Сказал(а) спасибо: 7,381
Поблагодарили 13,585 раз(а) в 1,498 сообщениях
Света(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Разнообразие сортов садовой земляники, личный опыт.

Цитата:
Сообщение от пятница Посмотреть сообщение
ой, я опять некорректно написала
как раз "хорошая транспортабельность" меня пугает, у клубники будет явно не "домашний" вкус

вот читаю сейчас про Деройял: "Не подлежит транспортировке" и думаю, что надо бы попробовать
На пробу беру каждый год много, некоторые так и остаются на испытательной грядке. а самые вкусные - на большую грядочку.

---------- Post added at 16:03 ---------- Previous post was at 16:01 ----------

Мне интересно, в этом году кто брал Раосту ? Вкуснейшая ягода для себя . У меня рядом с ней скамеечка для "отдыха" стоит.
Света(клубника) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
skifnk (02.08.2012), Анюта (21.09.2011), пятница (21.09.2011)