Ага, значит, это руэллия! И она не зимует. Значит, будет зимовать в контейнере. К счастью, ей, кажется, домашние вредители и болезни нипочем
---------- Post added at 09:49 ---------- Previous post was at 09:48 ----------
Цитата:
Сообщение от forest
Не похож на Acnistus Australis ?
|
К сожалению, не он. Но я бы от такого не отказалась тоже