Цитата:
Сообщение от itskaterina
Девочки, подскажите по яблоне Гренни Смит, самые любимые яблоки, хочу посадить этот сорт, но смущает список опылителей...Д жонаголд, Айдаред, о которых никогда н слышала  Подскажите чем вы опыляете и какие проблеммы и сложности могут ожидать с гренни смит?
|
Тыкните меня носом, где написано, что Джонаголд хороший опылитель...Буду очень признательна...
---------- Post added at 21:50 ---------- Previous post was at 21:42 ----------
Цитата:
Сообщение от larissa
тааак, не запутывай мои мысли, которые и так на ладан дышут  меня волнуют исключительно потребительская зрелость  в сентябре и в октябре  это хто- осенние? Свет, чес слово, не знаю  Я яблони люблю исключительно, как дерево, а яблоки почти не ем  
|
Те, что лежат и кушаются до Нового года-это осенние, хотя тут тоже есть своя градация...раннеосенние, осенние, позднеосенние.. Те, что можно кушать уже сейчас и попозжее, в октябре-SR 0523, ДА 6517, Теремок, Прима (раннеосенний)..
Впредь обещаю не запутывать
(сама запуталась)
