19.09.2011, 21:07
|
#32
|
|
Местный
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: киев
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 832
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 250 сообщениях
|
Re: Использованние пряных трав.
я пробовала морозить и сушить -- запах сохраняет лучше сушеный. а дочка кладет его слоями листочков в баночку и заливает оливк.маслом, ей нравится.
|
|
|