Выкапываю потихоньку лилии, что бы рассадить.
Вот какой-то ЛА-гибрид, что мне делать с корнями?
Луковица огоромная, совсем не того размера, что высаживалась. Так теперь их еще и две. Корни длинные, 15-20 см, нужно ли их укоротить?
Если не нужно укорачивать, то как тогда сажать, как корни расправлять?
---------- Post added at 15:25 ---------- Previous post was at 15:24 ----------
На фото одна луковица, вываляла её в древесной золе, только она к луковице не прилипла, почему-то.