Тема
:
Апионы
Показать сообщение отдельно
06.06.2009, 12:44
#
34
Руня
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 1,577
Поблагодарили 1,748 раз(а) в 349 сообщениях
Re: Апионы
Очень нужная тема! ИМХО, заказ уже нужно формировать! А что, сейчас или через месяц-два нельзя их закопать?
Пошла изучать дальше...
__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Руня