Тема: Лилии
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 15:58   #1421
Solomka
Местный
 
Аватар для Solomka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Киев, Нивки
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 3,082
Поблагодарили 3,439 раз(а) в 619 сообщениях
Solomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Может, быть это нормально? Азиатки и их гибриды - ранние лилии. У меня заканчивают вегетировать в середине августа. Сейчас уже все сухие. А ОТ всегда стоят зеленые до морозов
Может быть, Лида, я просто из-за отсутствия не могла проследить, но предполагаю худшее, поскольку мои в июле начали сохнуть, а у нас регулярно шли дожди.
__________________
Надежда
Solomka вне форума