Цитата:
Сообщение от Мелисса
Может, быть это нормально? Азиатки и их гибриды - ранние лилии. У меня заканчивают вегетировать в середине августа. Сейчас уже все сухие. А ОТ всегда стоят зеленые до морозов
|
Может быть, Лида, я просто из-за отсутствия не могла проследить, но предполагаю худшее, поскольку мои в июле начали сохнуть, а у нас регулярно шли дожди.