Тема
:
Хойхера
Показать сообщение отдельно
16.09.2011, 15:23
#
2
Solomka
Местный
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Киев, Нивки
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 3,082
Поблагодарили 3,439 раз(а) в 619 сообщениях
Re: Гейхера
Ой, девушки, Вы меня подсадите и на гей-ку, у меня и клумб специальных нет, а все равно не могу пройти мимо, чтобы не купить. Вот и сегодня купила очередную, тетечка назвала ее Бужино, но я нашла в каталогах только Beaujola's, очень похожа на мою. Жду Вашей экспертизы, может у кого есть.
__________________
Надежда
Последний раз редактировалось Solomka; 16.09.2011 в
17:04
.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
пумба
(16.09.2011),
Юленька
(17.09.2012)
Solomka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Solomka