Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 22:45   #134
akruka
Увлеченный
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 535 раз(а) в 133 сообщениях
akruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Сорта груш

Цитата:
Сообщение от пятница Посмотреть сообщение
хз
но ты видела бере, которая долго хранится в холодильнике?
Чего же, Бере зимняя хранится до феврвля-марта
__________________
Анна
akruka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
пятница (14.09.2011)