Тема
:
Капуста.
Показать сообщение отдельно
12.09.2011, 23:01
#
323
скабиоза
Увлеченный
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: киев
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 664 раз(а) в 116 сообщениях
Re: Капуста.
Цитата:
Сообщение от
Aliso
а зимнюю я покупаю у фермеров
они осенью по улице сами развозят свою продукцию
А что так?У меня бабушка живёт в вашем пригороде- без капусты не остаётся
скабиоза
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от скабиоза