Тема: Капуста.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 23:01   #323
скабиоза
Увлеченный
 
Аватар для скабиоза
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: киев
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 664 раз(а) в 116 сообщениях
скабиоза is a splendid one to beholdскабиоза is a splendid one to beholdскабиоза is a splendid one to beholdскабиоза is a splendid one to beholdскабиоза is a splendid one to beholdскабиоза is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Капуста.

Цитата:
Сообщение от Aliso Посмотреть сообщение

а зимнюю я покупаю у фермеров
они осенью по улице сами развозят свою продукцию
А что так?У меня бабушка живёт в вашем пригороде- без капусты не остаётся
скабиоза вне форума