Тема: Фуксия
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 18:30   #140
Solomka
Местный
 
Аватар для Solomka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Киев, Нивки
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 3,156
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 621 сообщениях
Solomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Фуксия

Цитата:
Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Ошеломительно! Такие фотки у всех - !!!! Люди подскажите, please: я вижу на лето её можно в грунт высаживать??? На сколько долго и как рано высадить??? А я вот думала деревом вырастить
Высаживают, когда минует опасность заморозков, и убирают перед ними. Но можно и не высаживать, а поставить или подвесить прямо в горшке, но в тени, а то на солнце она сгорит. А деревом формировать тоже несложно, но делают это не за один год.

---------- Post added at 18:30 ---------- Previous post was at 18:25 ----------

Цитата:
Сообщение от drew Посмотреть сообщение
Какие у вас красавицы фуксии, а моя не хочет цвести. Уже и на "курорт" на дачу ее отправила, все равно не цветет Поделитесь, что вы своим "шепчите"?
Нужно разобратся, как вы ее часто поливаете, где стоит, удобряете ли?
Может она жирует и от этого гонит только плети? Хотя последние годы из-за жары у меня тоже не цвела летом. А на осень пускала бутоны.
__________________
Надежда
Solomka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
drew (20.11.2011)