Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 11:24   #268
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 2,046
Поблагодарили 2,709 раз(а) в 619 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы в саду

Очень красивые розы у вас,заметила, что они у вас до 3 м в высоту, что мне для террасы оч подходит,спасибо за совет,из предложенных Жасмина мне оч-оч понравилась. Подскажите, читаю на форуме, что вы все розы заказываете по каталогам , готовитесь всю зиму, подбираете сорта, а сейчас с закрытой корневой системой есть возможность где-либо купить розы? Ведь аппетит приходит во время еды, ждать осени или весны невмоготу.
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума