Тема
:
Просто фото-глаз, случайные фото.
Показать сообщение отдельно
11.09.2011, 18:45
#
78
ViktoriYa Ya
Местный
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 2,013
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 675 сообщениях
Re: Просто фото-глаз, случайные фото.
Прогуливаясь весной по лесу:
И по своему саду
Кстати, прокатится на последнем, как мне рассказали товарищи - всего 2000 грн. Полет нормальный, охватывает большую часть города. Будете в Харькове - не проходите мимо!!!
__________________
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok
(11.09.2011),
larissa
(11.09.2011),
Solomka
(28.09.2011),
елена.п
(11.09.2011),
крымчанка
(11.09.2011)
ViktoriYa Ya
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ViktoriYa Ya