Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2011, 20:28   #13
К-я
Местный
 
Аватар для К-я
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 4,672
Поблагодарили 12,749 раз(а) в 1,984 сообщениях
К-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Курица

Теперь до меня дошло, что означает выражение "посадить на ж..."...
К-я вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (20.02.2012), Гала (11.09.2011), Еена (27.02.2017), Лена Мерлин (10.09.2011)