Тема
:
Приходите в гости! Вика
Показать сообщение отдельно
04.06.2009, 23:07
#
13
Вика
Местный
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Шостка
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 306 раз(а) в 89 сообщениях
Re: Приходите в гости! Вика
Anna,мне тоже приятно вас чаем угощать
Насчет дома это больная тема.Пото ещё щелкну свои будущие розарии поймёте.
рыба,спасибо за комплимент,а отженщины приятно вдвойне :lol:
Никуся,а тебе чаю аль кофе? :P
__________________
Вика
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Вика