Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 22:40   #170
sinilga
Местный
 
Аватар для sinilga
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Судак,Крым
Сообщений: 821
Сказал(а) спасибо: 2,352
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 307 сообщениях
sinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Определяем розы

Если честно, я очень хотела посадить Вестерленд, но после первого цветения -разочаровалась, а через три года- не расстанусь, она ,конечно, не опрятная, не срезочная, но веселая и очень душистая тем запахом, каким когда-то пахли у нас поля эфиромасличных роз.
__________________
Женя
sinilga вне форума