Re: Определяем розы
Если честно, я очень хотела посадить Вестерленд, но после первого цветения -разочаровалась, а через три года- не расстанусь, она ,конечно, не опрятная, не срезочная, но веселая и очень душистая тем запахом, каким когда-то пахли у нас поля эфиромасличных роз.
__________________
Женя
|