Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 23:58   #19
Коробочка
Освоившийся
 
Аватар для Коробочка
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Луганск
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 206 раз(а) в 40 сообщениях
Коробочка is a jewel in the roughКоробочка is a jewel in the roughКоробочка is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Тут колдует Коробочка :)

За "Blue Star" спасибо - идет в список покупок!
На этом участке тень только часа три в полдень. Возможно в этом году было много снега, площадь впитывания воды маленькая ограниченная тротуарной плиткой под которой бетонное основание и забором и вода долго впитывалась?
__________________
Я - Светлана
Коробочка вне форума