05.09.2011, 18:47
|
#1006
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 9,688
Поблагодарили 22,614 раз(а) в 3,143 сообщениях
|
Re: Земляника. Выращивание и уход
Цитата:
Сообщение от пятница
ой, чейта я распереживалася вся..... 
у меня вся клубника этого года посадки отрастила роскошнейшую "шевелюру", то бишь листья.Я уж их даже немного почикала(нижние), чтобы силы на закладывание будущего урожая,а не на красоту, ага...
Мне радоваться или переживать?
Мож, я ее переазотила и она мне вместо ягод в следующем году опять листья предложит? 
|
радоваться и не сметь ничего чикать! сейчас идёт закладка будущего урожая.
__________________
|
|
|